22 марта ознакомление с курсом «ПОЗНАЙ СЕБЯ»

Какое решение Вы примете, если узнаете, что можете изменить все в своей жизни? Станете ли Вы что-то менять?

Если ответ “Да”, значит Курс “Познания и обретения себя” – ресурс для Вас! Ведь если Вы хотите что-то поменять, то наверняка в лучшую сторону? Значит, на данный момент времени  Вы чем-то недовольны. Не так ли?

Есть над чем работать, а точнее над кем – над собой!

Если Вы решили, что не будете ничего менять в жизни (ведь все и так в порядке), но хотите расти и развиваться дальше (ведь в мире нет ничего стабильного, все изменяется и движется), то и в этом случае приглашаем посетить Курс самопознания и обретения себя!

ЦИМБАЛЮК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ– практикующий преподаватель более 30 лет.(Последователь и ученик Савина Алексей Юрьевича( генерал-лейтенант,академик РАЕН,доктор технических и филосовских наук))  рад делиться со всеми желающими знаниями о том, как познать себя.

Все проблемы в жизни человека от незнания, неумения осознавать и чувствовать себя – от непонимания своей самоценности!

Все проблемы без исключения решаемы!

ПРОГРАММА КУРСА «ПОЗНАЙ СЕБЯ»

1. Биоэнергетическое строение человека

2. Мировозренческие  космогонические концепции и законы природы

3. Техника безопасности при работе с биоэнергетикой

4.Методы самооздоровления и самопрограмирования на успех.

Занятия будут проходить по воскресеньям с 13.00-15.00.

Стоимость 400 руб.

Предварительная запись по тел. 8 906 062 49 49

Ждём Вас по адресу: ул. Южная 9А.