Территория йоги и фитнеса в Подмосковье Дом Солнца

Йога, фитнес, Дом Солнца в Монино

Мы создавали этот центр для тех, кто встал на путь гармонии, красоты и здоровья, кто готов посредством работы над собой делать этот мир лучше.

Вас ждут хорошо оборудованные и уютные залы, где вы можете полностью сосредоточиться на своей практике, а так же самое важное и ценное, это преподаватели, которые готовы поделиться с Вами своим опытом и поддержать Вас своим профессионализмом.

Мы постарались создать для Вас пространство, наполненное гармонией и спокойствием, а так же пригласить к себе людей, которые по настоящему любят то, чем они занимаются.

На нашем сайте вы сможете узнать все подробности о практиках  центра, познакомиться с преподавателями, а так же получить много полезной информации для жизни.

Йога в Подмосковье, Дом Солнца в Монино Йога в Подмосковье, Дом Солнца Йога в Подмосковье, Дом Солнца в Монино
Йога в Подмосковье, Дом Солнца Йога в Подмосковье, Дом Солнца в Монино

Направления:

• йога Айенгара
  • Кундалини йога
  • Хатха йога
  • Стретчинг
  • Фитнес йога
  • Детская йога
  • Йога-туры
  • Боди-балет
  • Денс-пилатес
  • Семинары
  • Лунные практики
  • Вумбилдинг
  • Массажы (LPG, Марма-видья, Тайский йога-массаж, Ци-нейдзан массаж, массаж шиацу)

Классы группируются по уровню сложности, так что и новички и уже продвинутые ученики смогут подобрать для себя занятия необходимого уровня.

Одно из важных направлений нашего центра - это образовательные курсы и тренинги, а так же лекции, конференции, творческие встречи с очень интересными людьми.

Вы можете отправить нам письмо со своими пожеланиями и предложениями, и сообщить нам наиболее удобную для Вас форму оповещения о мероприятиях и акциях нашего центра.

Наш электронный адрес: info@ds-om.ru

Контакты здесь.