Боди-балет

Боди-балетэто направление в фитнесе, основанное на упражнениях из классической хореографии, балета, йоги и пилатесе.   Это адаптированный вариант фитнеса, который подходит для большинства занимающихся.

Занятия боди-балетом

• развивают способность ощущать и управлять телом
  • укрепляют и растягивают мышцы
  • улучшают гибкость позвоночника и суставов
  • развивают чувство баланса и координации
  • формиуют красивую  осанку и контур тела

Данная разновидность балета помогает занимающимся сделать тело прекрасным, подтянутым, полным энергии и подвижности - добиться упругости и подтянутости, королевской осанки, грациозной летящей поступи.

Сегодня это увлекательное направление хореографии доступно всем!

Приглашаем Всех!

Занятия проводит  Самойлова Александра Игоревна.

Артистка Балета, педагог-балетмейстер.Судья высшей категории Общероссийской Танцевальной Организации. Глава комитета классического балета ОРТО. Автор собственной методики развития данных детей «художники танца». Хореограф спектакля «Королевство Данноттар», и « О тебе родная».

Руководитель «Школы Балета Александры Самойловой»

Подробное расписание занятий на сайте-www.ds-om.ru.                              Тел. 8 496 259 00 32 ;  8 906 062 49 49