ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Выиграйте набор из трех видов чая за отзыв о занятиях в Доме Солнца!

Молочный Улун + Ночь Клеопатры + Бабушка Дора

Немного о чае, который Вам предстоит выиграть: https://vk.cc/8IZGIo

Напишите свой отзыв о том, как Вы посещали занятия в Доме Солнца, разместите его на своей странице с хештегом #ялюблюДомСолнца и получите шанс стать обладателем чудесного приза!

Стиль написания отзыва свободный, Вы можете рассказать о самом занятии, своих впечатлениях, о преподавателях или нашем центре.  Поделитесь опытом с другими. Фото и видео приветствуются.

Для участия в розыгрыше необходимо:

  • - Быть участником нашей группы Вконтакте
  • - Написать отзыв о занятиях в Доме Солнца и разместить его на своей странице ВК с хештегом #ялюблюДомСолнца и не удалять до конца конкурса.

Розыгрыш будет проходить в два этапа.

  1.  24 декабря админами группы будут отобраны десять лучших отзывов и выставлены на голосование в нашем сообществе Вконтакте.
  2.  25 декабря в 18-00 по московскому времени будет определен победитель - участник, чей отзыв наберет больше всего голосов.


Главный приз: Набор из трех видов ароматного чая!

Дополнительные условия конкурса:

Участники с вымышленными именами, фейковыми страницами и страницами, созданными только для участия в конкурсах, к розыгрышу не допускаются.
Получение приза в денежном эквиваленте невозможно.
Накручивание голосов в опросе строго запрещено! Искусственное накручивание голосов будет отслеживаться с помощью специального приложения. В случае обнаружения факта накрутки результаты голосования будут аннулированы, а участник, использующий накрутку, будет дисквалифицирован из конкурса и получит вечный бан от нашего сообщества.
В случае, если количество участников будет менее 15 человек, администраторы сообщества оставляют за собой право аннулировать данный конкурс.