ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Зажигательная танцевальная тренировка ZUMBA

Zumda Fitness- является единственной и неповторимой фитнес-программой, которая совмещает в себе модную музыку и простые движения латино-американских танцев, создавая совершенную захватывающую "фитнес-вечеринку".

Тренировки рассчитаны на проработку всех групп мышц в непринужденной атмосфере. В течение часовой тренировки сжигается до 1000 Ккалл. Можно привести свое тело в тонус, получая удовольствие от музыки и заводных движений. Вы не чувствуете нагрузку во время тренировки, не считаете подходы. вы просто кайфуете и двигаетесь в такт музыке. Zumba доступна для всех! Не нужно быть танцором. Также нет разделений по уровню сложности, новичок и студент со стажем могут танцевать на равных.

А еще это просто удовольствие. Удовольствие двигаться, быть собой, не стесняясь отрываться в кругу людей, которые разделяют с тобой это настроение! Уйти в плохом настроение и без улыбки просто невозможно, зажигательные ритмы позволяют полностью забыть о проблемах и погрузится в танец.

Zumba отлично подходит для похудения, а если добавить к регулярным тренировкам и опыт правильного питания, то результат не заставит себя ждать! Zumba-фитнес – дарит красивое физическое тело и счастливое состояние души. Втянувшись в тренировки, вы уже вряд ли захотите от них отказаться. А это значит, что ваша жизнь будет полна здоровья,прекрасного самочувствия, уверенности и энергии!

ВПЕРЕД К ЯРКИМ ЭМОЦИЯМ И ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!!!