Кундалини Йога

Осенние пасмурные дни - отличное время для того, чтобы порадовать себя. Движение, дыхание,  медитации - возвращают нам радостное восприятие мира. Душа стремится к свету, а тело наполняется новой энергией и пластикой.

Кундалини Йога- это древняя наука, которая представляет  собой руководство по работе с физическим телом, умом и душой человека. Техники кундалини-это динамические и статические асаны, праноямы, медитации,  очистительные практики, изучение  законов гармоничной жизни.

Кундалини Йога помогает нам:

• Наполнится жизненной энергией
  • Выводит из состояния хронического стресса и хронической усталости
  • Укрепляет иммунную систему
  • Улучшает обмен веществ, корректирует вес и фигуру
  • Дает необходимую растяжку мышцам и нагрузку суставам, позволяя сохранить молодость и здоровье на долгие годы
  • Повышает уровень осознанности, развивает интуицию

Занятия  представляет –Федорова Татьяна–сертифицированный инструктор Кундалини Йоги-Международная Школа  Учителей  Кундалини Йоги  Amrit Nam Sarovar.

Приглашаем Вас на практику! Тел. 8 496 259 00 32 ,   8 906 062 49 49