ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Аэробно-силовой фитнес

Аэробно-силовой фитнес – основывается на комплексе различных упражнений  с нагрузкой (гантели, боди-бары, эспандеры), направленных на изменения мышечной массы, в результате чего формируется красивая и стройная фигура. Формирование мышечной массы у женщин происходит медленнее, по сравнению с мужчинами. И все из-за эстрогена, уровень которого в женском организме выше уровня тестостерона. Отметим также, что в женском организме количество жира примерно в 2 раза больше, чем в мужском. Именно силовые тренировки в сочетании с аэробными нагрузками являются наиболее эффективным  методом борьбы с лишним весом, они позволяют спортсменам не просто худеть, но и одновременно добавляют мышцам рельефности-это главное преимущество данного вида фитнеса

В целом аэробно-силовой фитнес содержит элементы аэробики с легким отягощением. Тогда как обычная аэробика состоит из шаговых движений, напоминающие танцевальные, аэробно-силовой фитнес, напротив, включает простые силовые упражнения, которые выполняются в ускоренном темпе. Как уже было сказано, значительная польза силовой тренировки приходится на тело. Уже через месяц регулярных занятий (а их должно быть не менее 3 часов в неделю), вы заметите подтянутость мышц пресса, рук, ног, ягодиц. Кроме того, аэробные упражнения прекрасно тренируют дыхательную систему, вы станете более выносливой, крутые подъемы вверх по лестнице или пробежки на длительные расстояния не будут вызывать одышку.

Занятие проводит Бойко Юлия Андреевна -  сертифицированный  инструктор групповых программ направления "Шейпинг ",  "Стретчинг ",  "Степ-Аэробика ".

Приходите ! Всегда ждем и  рады Вас видеть!

Расписание занятий на сайте www.ds-om.ru/ Тел: 8 906 062 49 49;  8 496 259 00 32