ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Тай-бо

Восточные единоборства и Аэробика впервые вместе! Это современно,это эффективно, это модно, наконец! Сила и точность ударов руками и ногами, быстрота реакции, бешеная энергетика,супер выносливость и всё это в ритме самой"продвинутой" и заводной музыки.

Приглашаем всех!!! Смелее в Бой !!!

Фитнес Тай-бо это новое направление, которое совмещает в себе приемы восточных единоборств ( каратэ, тайский бокс, тхэквондо), движений из аэробики и гимнастики. Автором такого спортивного направления является знаменитый американский тренер, спортсмен, семикратный чемпион по боевым искусствам Билли Блэнкс. В отличие от других видов единоборств, система Блэйка не предусматривает контактный бой, поэтому риск травм приближается к нулю. Принцип занятий основан на боевых искусствах, которые развивают силу, скорость, равновесие, реакцию. Танцевальные элементы улучшают выносливость, координацию, работу сердца, а силовые нагрузки приводят в тонус мышцы, суставы, подтягивают кожу.   Тай-бо-это своеобразная борьба с невидимым противником под ритмические музыкальные композиции. Основные движения – удары руками и ногами в сочетании с основными шагами. Активные упражнения, и особенно махи, улучшают процесс лимфотока, в результате чего разрушается целлюлит и предотвращается его появление в будущем.

Занятия боевым фитнесом Тай-бо повышают жизненный тонус,помогут вам всегда чувствовать себя энергичными, неутомимыми, готовыми горы  свернуть. Ваше настроение будет на высоте, повысится уровень стрессоустойчивости. Как итог, с тай-бо никакая депрессия вам не грозит.

 Расписание занятий на сайте www.ds-om.ru Тел.8 906 062 49 49