ТХЭКВОН-ДО WTF

Набор  в группы "Тхэквондо"  мальчиков от 9 - 15 лет и девочек от 7 лет. Понедельник,среда,пятница - 16.30

Взрослая группа  от 18 лет и выше занятия проводятся в  понедельник 20.00,  среда - 20.45, пятница 20.45

ТХЭКВОН-ДО WTF

Олимпийский вид спорта Всемирной Федерации Тхэквондо. Боевое искусство Южной Кореи, снискавшее славу более чем в 52 стран мира. 80% базовой техники - это ударная техника ногами.

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:

1. Изучение и совершенствование базовой техники,

2. Изучение формальных комплексов по версии WTF,

3. Практика боевого спарринга,

4. Аттестация (цветные пояса) в соответствии с правилами федерации а.к.т.в.с.р.,

5. Изучение элементов самообороны в быту.

А также посредством тренировок воспитываются следующие личностные качеств человека: коммуникативные способности; интеллектуальные, волевые, моральные и эмоциональные качества, приобретается умение самовыражаться; уверенность в своих силах, повышается самооценка, реализуются двигательные потребности, происходит приучение к регулярной спортивной деятельности и здоровому образу жизни.

Приглашаются желающие.

Девочки от 7 лет, мальчики от 9 лет.

Уровень физической подготовленности значения не имеет.

Занятия проводит Горлов Геннадий Юрьевич, эксперт в области восточных единоборств, бокс, кикбоксинг. Образование - высшее педагогическое, учитель физической культуры и спортивных дисциплин, тренер по восточным единоборствам (ударные техники), член ассоциации клубов Тхэквондо ВТФ Вооруженных сил России. Обладатель черного пояса 2 дана по версии ВТФ.