ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

«ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО»

Наши дорогие и любимые дамы!

Совсем скоро мы будем отмечать наш праздник, праздник весны, любви, обновления и женственности! В преддверии этого дня центр практик Дом Солнца подготовил для Вас мероприятие «ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО». Это программа, включает в себя работу с телом, дыханием и медитативную практику, и развивает женственность во всех аспектах.

Главная цель мероприятия «ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО» — проработать физическую, энергетическую, психологическую составляющие, что бы сформировать сильное и гибкое тело, снять внутренние зажимы и блоки, улучшить растяжку и пластику. Для развития чувственности и женственности мы подобрали специальные упражнения йоги, медитативную практику Надабрама для женского наполнения направленную на пробуждение и реализацию женской энергии. А завершит мероприятие концерт-киртан с нашим специальным гостем Андреем Омкаром, который наполнит всех присутствующих позитивными вибрациями и энергией.

Посвятите этот вечер себе для того чтобы расслабиться, принять себя, стать более чувственной, испытывать больше любви к себе и окружающим, светиться, притягивая к себе людей и позитивную энергию.

В 14- 00 откроет мероприятие «ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО» практика йоги с Имановой Натальей. В этом комплексе упражнений особое внимание уделено работе с тазобедренными суставами и грудным отделом. Почему это важно? Когда мы работаем с тазобедренными суставами, активно прорабатываются органы малого таза, увеличивается кровоток в органах. В результате снимаются все зажимы, уменьшаются болезненные ощущения во время менструаций, снижается возникновение циститов и образований, снимаются синдромы пмс. Раскрытие же грудного отдела — это красивая осанка, ровная спина, уверенность в себе, а также это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и здоровье позвоночника.

В 16-30 мы продолжим медитацией НАДАБРАМА с Широковой Александрой. Это одна из техник медитации предложенная великим ОШО. Так называемая медитация «внутреннего звука». Делается сидя. Гудение и движение рук создают внутренний баланс, гармонию между умом и телом. Чисто женская практика гармонизирующая женские энергии, расслабляющая, позволяющая услышать свой собственный внутренний звук. Главное условие быть открытой к новым ощущениям и сосредоточить свое внимание только на себе!

В 19-00 мы будем петь мантры вместе с Андреем Омкаром и Ко! Мы подобрали для вас очень простые по произношению мантры. Вы можете просто слушать, но интереснее, если будете подпевать. Никакой подготовки не требуется, только открытое сердце! Пение или прочтение мантр помогает нормализовать работу центральной нервной системы, оказывает положительное влияние на гормональную систему женщины. С санскрита «мантра» переводится как «освобождение ума». И она нужна именно для этого, в первую очередь чтобы освободить ум от всего негативного. А это, в свою очередь, ведет не только к духовному росту, но и к очищению тела. Концерт будет доступен для всех желающих так что мужчины тоже могут присоединиться к целебной практике пения мантр! Андрей исполняет мантры, которые дарят всем слушателям заряд положительных вибраций и эмоций!

Вход на мероприятие «ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО» абсолютно свободный! После концерта Вы можете оставить вознаграждение музыкантам, по сумме на свое усмотрение.

Ждем Всех желающих провести этот вечер в любимом пространстве Дома Солнца!