ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Творческий корпоративный вечер

Дорогие наши друзья! 9 января 2016 года в Доме Солнца прошел творческий корпоративный вечер.

Это был не обычный праздник для всех сотрудников, а увлекательное, полное радости и неожиданных открытий мероприятие. Весь вечер мы находились в атмосфере творчества и красоты: рисовали, вдохновлялись, общались, слушали чудесное и завораживающее звучание арфы и флейты с необыкновенным, глубоким вокалом.

Огромная благодарность нашим удивительным гостям:

Студии «Рисуем» за уникальную возможность получить новые знания о себе и своих талантах на занятии по правополушарному интуитивному рисованию. Это метод активного раскрытия творческого потенциала и художественных способностей. Каждый из нас унес с собой картины написанные собственными руками!

Мастеру вибрационно акустической медитации Касаткину Михаилу за проведение сеанса медитации с тебетскими чашами. Мы сгармонизировали свое внутреннее состояние, прекрасно отдохнули и наполнились энергией.

Музыканту- мультиинструменталисту,композитору Элизбару за погружение в мир зачаровывающих звуков кельтской арфы и индейской флейты. Звучание арфы увлекло всех слушателей без всяких сознательных усилий. Нужно было лишь закрыть глаза и довериться музыке. Это был полноценный релакс – сеанс.

А так же большая благодарность всем  нашим сотрудникам за теплую дружескую обстановку, приятное общение и хорошее настроение!