ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Настраиваемся на поток благополучия и удачи!


13-28 сентября — особенное время для Всех,  кто готов к позитивным переменам  и желает этого.

Мы вошли в  Коридор Затмений и это редкая и  удивительная возможность настроиться на процветание и открыться для потока благополучия и удачи!

13 сентября мы вошли в сильный энергетический поток, способный полностью изменить нашу жизнь по нескольким важным направлениям, в первую очередь в направлении нашего финансового благополучия.

С 13 по 28 сентября 2015 ЗЕМЛЯ входит в так называемый «Коридор затмений» — между частным солнечным затмением 13 сентября и лунным затмением 28 сентября.

«Коридор затмений» — это очень мощный и важный период, когда мы можем произвести желаемые  изменения в своей судьбе и поднять свои вибрации. Энергии грядущего коридора затмений сконцентрированы в основном вокруг финансового потока, реализации проектов, связанных с бизнесом, а также родовыми программами женской реализации, и усилены еще двумя событиями — Днем осеннего равноденствия 23 сентября и новолунием. Это мощное ресурсное состояние для реального изменения своей финансовой ситуации и вход в канал и энергии финансового достатка и благополучия.

Это период, когда вы можете не только ощутимо улучшить свое финансовое состояние, но и полностью изменить свои отношения с деньгами «на будущее», «переписав» свою родовую программу, как для себя, так и для своих детей.

Это самое удачное время для следующих действий:

  1. Смело завершать все, что перестало приносить Вам радость, успех и удовольствие – отношения, бизнес проекты, взаимодействия
  2. Навести порядок везде, где этот порядок необходим – мир сейчас Вас поддерживает и все будет просто и легко
  3. Активно делать специальные практики и медитации для обретения гармоничного состояния и здоровья – результат будет во много крат усилен действующим энергетическим потоком
  4. Начинать новые проекты и планировать свое будущее – интуиция и способность увидеть свой истинный путь сейчас максимальны
  5. Простить и отпустить все обиды и тяжелые отношения
  6. Заниматься осознанным творчеством и формировать свои намерения через творческий потенциал

В этот особенный период мы будем проводить следующие практики:

  • 17.09 в 19 00 Медитация с поющими тибетскими чашами. Касаткин Михаил
  • 20.09 в 14 00 Создание оберегов на финансовое благополучие. Мастер-класс Гея
  • 20.09 в 16 00 Медитация с поющими тибетскими чашами. Касаткин Михаил
  • 20.09 в 17 00 практика Чадакаша Дхарана с Ефименко Ильёй!

Присоединяйтесь к потоку изобилия и благополучия!