ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда


Vedicline - это уникальный бренд, качество которого, не оставит никого равнодушным! Широко используется во многих салонах красоты и СПА салонах. Подходит как для профессиональных СПА-процедур, так и для СПА-ухода в домашних условиях. Попробуйте и убедитесь сами!

Большинство из нас консерваторы, у всех свои привычки, свои любимые фильмы, музыка, косметика, но иногда, что-то новое, может приятно удивить. Интернет-магазин LOTOS, предлагает Вам познакомиться с косметической продукцией компании Vedicline.

Мы прекрасно понимаем, что очень сложно, прейдя в магазин купить то, что видишь в первый раз. То, о чем никогда не слышал. Нам гораздо проще покупать ту продукцию, о которой нам рассказали друзья, коллеги или ту, о которой так замечательно рассказано в рекламе. Вы не подумайте, что мы хотим заняться антирекламой, отнюдь, мы просто хотим рассказать о косметике Vedicline, которую попробовав один раз, действительно советуют друзьям и родным. Коллектив нашего магазина, знает об этом не по наслышке. Неоднократно дарив косметику Vedicline, своим друзьям и коллегам, у них в скором времени, возникает желание приобрести другие средства из линейки Vedicline, а выбрать действительно есть из чего.

На российском рынке, торговая марка Vedicline представлена более чем 150 позициями, а это линия по уходу за ногами, 8 серий по уходу за кожей лица и тела, 6 линеек для волос, широкий спектр товаров для личной гигиены, а так же средства ароматерапии. Все перечисленные средства делятся по типу кожи, волос и т.д. воспользовавшись системой подбора, Вы найдете то, что подходит именно Вам!

Vedicline производится только из натуральных компонентов, таких как холодные вытяжки из фруктов, трав и цветов, а так же морских продуктов, драгоценных камней, металлов и минералов, которые используются в древнеиндийской медицине Аюрведа.  Vedicline имеет естественные потрясающие ароматы, для хранения используются только пищевые консерванты, не допускается использование животных экстрактов, стабилизирующих веществ и гормонов. Вся косметическая продукция производится в Индии, компанией HVM Network Private Ltd., которая была создана в 2000 году семьей Modi. Глава компании является ученым в области исследований древнеиндийской медицины Аюрведа.
   
Продукция Vedicline сертифицирована в Российской академии медицинских наук имени Н.Н. Блохина. Более подробная информация о составе, способе применения, а так же свойствах, находится в описании каждого товара.