Школа Рейки – обучение целительству

Мастер-рейки Юлия (Гея)

Приглашаем Вас познакомиться с Практикой Рейки .Предлагаемые методики легки в освоении и благодаря грамотным и доступным разработанным обучающим материалам, которые вы получаете при обучении, быстро откроют для Вас эти возможности.

Многолетние исследования в области целительства и альтернативной (народной) медицины позволили создать  инновационный подход в обучении и инициации (передачи настроек) Рейки.

1 Ступень - Проводник

• Инициация (энергетическая настройка) - открытие энергетических каналов.

• Обучение применению энергии Рейки в повседневной жизни.

• Техники саморазвития как проводника Рейки.

• Очищение  и перенастройка энергетической матрицы, на уровне ДНК.

• Принципы и этика Рейки

2 Ступень - Проводник практик

• Инициация  (энергетическая настройка) - усиление потока Рейки.

• Знакомство и обучение применения священных символов Рейки.

• Обучение работе с потоком Рейки на расстоянии (пространстве и времени).

• Зарядка предметов, работа с растениями, животными.

• Очищение, защита пространства (квартира, машина, дом).

• Зарядка деловых документов.

• Освобождение от зависимостей, деструктивных и родовых программ

3 Ступень - Мастер

• Инициация  (энергетическая настройка) - значительное усиление потока Рейки.

• Дается дополнительный священный символ Мастера

• Глубинное погружение в обучение Мастера.

4 Ступень - Мастер учитель

• Инициация  (энергетическая настройка) - направление потока Рейки.

• Обучение проведения инициаций.

• Кодекс Учителя

Рейки (Reiki) — это эффективный метод целостного оздоровления, который действует на всех уровнях бытия: физическом, психическом, эмоциональном, духовном. Рейки может каждого человека направлять, поддержать и вести. Практика Рэйки основана в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). Слово «Рэйки» состоит из двух иероглифов: Рэй и Ки.

На японском языке слово "Rei" имеет значение "вселенная, дух, душа". А слово "Кi" означает энергиюразумнастроение. В англоязычных странах Рэйки иногда называют «Универсальной жизненной энергией».

Почему именно Рейки?

Рейки - простой, естественный и безопасный метод исцеления и самосовершенствования, который все могут использовать. При помощи Рейки, заметна ее эффективность и благоприятное воздействие в случаях различных заболеваний. Энергия Рейки также применима  в сочетании с различными  медицинскими или терапевтическими методами, для уменьшения побочных эффектов и способствует быстрому восстановлению Рейки  и физическое состояние.

В России официально признали Рейки, как народное целительство! Рейки во Франции, в Германии, в Швейцарии и других странах имеет официальное признание!

В Германии Первую ступень Рейки дают в обязательном порядке всем медикам. В больницах рядом с кабинетом реанимации есть кабинет Мастера Рейки: во время операций хирург работает с физическим телом, а Мастер Рейки - с энергетическими телами, наполняя жизненной энергией для скорейшего выздоровления.

Как работает Энергия Рейки?

В практике существуют приемы направления Потока Энергии Рейки через руки в конкретный больной орган в теле, в энергетическое тело при эмоциональных расстройствах (в том числе от депрессий, злости), наступает спокойствие и умиротворение. Также направлять Поток Рейки можно на записку просьбой или ситуацией, которую нужно разрешить. Самый простой и эффективный способ – это сеанс Рейки.