ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Чакровое путешествие

Посмотрите на себя со стороны. Загляните внутрь себя. Эти действия практически не возможны в нашем мире. Почему? Все просто мы не умеем и не знаем как это делать - не обладаем информацией. Многие из нас подтвердят, что все ответы внутри нас. А как их найти  внутри себя? Как услышать? 

Наше тело это вселенная с планетами и орбитами, которые либо сонастроены с музыкой космоса либо нет. Вдоль позвоночника начиная от копчика и до макушки головы, расположены 7 психических центров и восьмой внутри головы. Эти центры называются чакры. Каждый из центров содержит память о наших действиях, чувствах, эмоциях и мы имеем возможность услышать их. Как? 

Чакра это колесо, которое вращается по часовой и против часовой стрелке. Когда чакра  вращается по часовой стрелке мы движемся вперед , когда против назад. Что это значит? Это значит что если человек живет в гармонии с природой если внутри него есть баланс жизнедеятельности он созидает и движется вперед, а если нет то нет.. 

Эти центры расположены следующим образом:

1 центр отвечает за корень нашей жизни и находиться в области гениталий.

2 центр в области чуть выше лобковой кости и там хранится наша сексуальная энергия.

3 центр находиться в области пупка и в нем аккумулируется материальная  деятельность.

4 центр область сердца - здесь святая святых, безусловная и условная любовь живет.

5 центр в яремной ямке в горле и это наша речь.

6 центр область межбровья - это наш 3 глаз то место которым мы "видим насквозь".

7 центр это наш духовный мир и наше просветление.

Что касается 8 центра его задача помогать нам чувствовать и сонастраивать остальные 7 колесиков. 

Итак: мы предлагаем Вам уникальное путешествие внутрь себя. Для этого Вам нужно просто прийти к нам в  Дом Солнца. Погрузиться в атмосферу уюта и заботы.  И послушать 7 ароматов. Слушая каждый аромат, который Вы будете выбирать своей рукой с закрытыми глазами - будет вызывать у Вас различные ассоциации и чувства и таким образом Вы самостоятельно расскажете без лишней помощи свое внутреннее состояние. Когда каждый центр будет прослушан я смогу предать Ваши личные ощущения о Вашем внутреннем мире. Каждый центр  несет память, это  может быть спиленное дерево, у кого-то камень, кто-то вообще ничего не может сказать, кто-то увидит цветы и росоток или еще что-то или кого-то. Я буду видеть по Вашему лицу как реагирует мимика на тот или иной аромат. После будет совместная интерпретация.  

Наступит  момент кульминации путешествия. Вы сможете понять, чего Вы  хотите на самом деле и куда Вам направить энергию и где ее черпать. 

Вы сможете понять свою уникальность, принять себя таким(такой) как есть и полюбить себя всего (всю) без остатка.  Вера в себя приходит через семь восприятий этого мира. Не зря число семь - это семьЯ, семь нот, семь цветов. До встречи в радужном путешествии вашего МИРА. 

Путешествие длиться около одного часа. В удобное для Вас время. Вам понадобиться лишь желание и интерес к совершенно новым ощущениям и знаниям. 

До встречи. И пускай ваше тело состоящие из атомов и молекул набирает вашу совершенную форму. Радости Вам и полета. 

Позвольте себе стать спокойным и устойчивым человеком.  

Ведущая путешествия: преподаватель Истоковой практики ХаТха Йоги - Ива

Стоимость сеанса: 2000 руб.

Запись у Администратора Центра Дом Солнца. 

Здоровья Вам, гармонии и красоты!