ЦЕНТР ПРАКТИК ДЛЯ ГАРМОНИИ
ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

 

+7 (906) 062-49-49

Мы в соц.сетях:
Посмотреть схему проезда

Главные астрологические акценты месяца июнь:

Венера в Тельце.

Одно из самых сильных положений Венеры, связывающее эмоциональное с материальным.

Потребности и желания, подкрепленные действиями, имеют шанс воплотиться в практический результат, в реальную жизнь.

  • Ретроградный Меркурий
  • Напряженный Марс в Весах

  • 4 – 5.06

Венера в Тельце в секстиле с Нептуном в Рыбах

Чувственное восприятие, способность к правильным оценкам, интуитивность – благоприятно сказывается как на личных отношениях, так и на деловой, финансовой деятельности.

Возможность получить то, о чем мы мечтали, практическое воплощение идей.

Хорошие дни для покупок. 


5 – 7.06

Солнце в Близнецах в секстиле с Ураном в Овне

Шансы и возможности в социальной сфере, удачные знакомства.

Время энергичного взаимодействия с окружающими, инициативы, как в личной жизни, так и в бизнесе. Предлагайте первым нестандартные решения, проявите себя, и вы окажетесь в выигрыше. 


7.06

Меркурий ретроградный

В видимом с Земли движении Меркурий на короткое время останавливается и переходит к движению вспять до конца месяца (с 1.07 он снова в прямом движении).

Традиционный признак «слабости» Меркурия и, соответственно, уязвимости «меркурианской» сферы – коммуникации, поездки, контакты, учеба и т.п.

Однако было бы ошибкой воспринимать такую интерпретацию буквально и ожидать неудач во всем перечисленном. Тем не менее, внимание обратить стоит.


 8 – 9.06

Венера с Тельце в трине с Плутоном в Козероге

Снова акцентирована эмоциональная сфера, возможно, еще глубже и интенсивнее, чем в случае с Нептуном. Связи, начатые в этот период – серьезнее и дольше, драмы и страсти – сложнее и насыщеннее.

Личная деловая и финансовая активность даст хорошие результаты.


 13.06

Полнолуние

Полнолуние в Стрельце в 04:14 UTC (GMT) 


11 – 17.06

Марс в Весах в квадрате с Плутоном в Козероге

Точного тау-квадрата Марс-Уран-Плутон в этом месяце мы не увидим, но связанное с ним напряжение сохраняет Марс, входящий последовательно в точный аспект с Плутоном, а через неделю – с Ураном. 

В эти дни обращаем внимание на сферу взаимоотношений – стараемся не разрушить то, что для нас ценно и окончательно ломаем то, что ремонту не подлежит.

Конфликты с вышестоящими, скорее всего, ни к чему хорошему не приведут, с более сильным противником – тоже.

Насилие чревато, как физическое, так и психологическое.

Точная квадратура Уран-Плутон будет с перерывами «включаться вплоть до середины 2015 года. Проявления этого аспекта многие из нас наблюдали и продолжают наблюдать воочию, кто-то – в новостях, а некоторые ощутили непосредственно на себе в последние месяцы. На социальном уровне объективная и давно назревшая потребность в переменах наталкивается на сопротивление со стороны консервативной части общества. Минимум компромиссов, максимум желания добиться своего любой ценой. Попытки ограничения гражданских свобод и экономическое «закручивание гаек» будут предприниматься одновременно с усилением общественной активности, и без того склонной принимать все более радикальные формы.

В личном плане эта планетарная конфигурация тоже не обещает легкой жизни.

Но здесь все же больше зависит от каждого из нас.

В этот период желательно особенно тщательно соизмерять свои желания с возможностями и время от времени «включать тормоза» во всем, что касается любых радикальных преобразований в своей жизни и излишне решительных шагов в личных отношениях. Выражение наломать дров идеально характеризует опасности этого периода.

С другой стороны, если план по разрушению, резкому и одномоментному освобождению от чего-либо, что не дает вам полноценно жить, тщательно подготовлен и продуман, то отмеченные периоды – это ваше время.

И все же оговоримся: только если риск оправдан и процесс полностью под вашим контролем. 

Внешняя среда также может преподнести неприятные сюрпризы в виде беспричинной агрессии, навязывания чужой воли и ущемления наших прав.Одно из ключевых слов, применимых к нашей конфигурации: травма.

Причем речь идет как о физических повреждениях, так и о психических стрессах с «долгоиграющими» последствиями.

Общее пожелание всем нам на этот период – держать себя в руках и почаще вспоминать, чем мы отличаемся от других представителей животного мира.

Сильный Юпитер в Раке, участвующий в Кресте добавляет ко всему сказанному выше невоздержанности, самонадеянности, объективной невозможности/нежелании правильно оценить ситуацию, склонности к излишнему расходованию сил и материальных ресурсов.Главным ключевым словом для этого участника Большого Креста будет – слишком.

Как уже сказано выше контролировать и даже использовать для своей выгоды эту ситуацию можно, в некоторых случаях даже нужно, но только если ваш план действительно продуман до деталей и вы полностью уверены в своих силах.

Больше внимания на все вышесказанное, чем большинству других людей, следует обратить родившимся в начале и в конце следующих четырех месяцев: январь, апрель, июль, октябрь независимо от года рождения. 


12 – 13.06

Венера в Тельце в оппозиции с Сатурном в Скорпионе

На фоне аспекта Марса с Плутоном эта короткая оппозиция Венеры создает неблагоприятный фон в сфере личных, эмоционально окрашенных отношений, в финансовой сфере и делах, связанных с карьерой.

Нежелательно в эти дни практиковать ограничивающие диеты. По крайней мере, делать это с осторожностью.


17 – 18.06

Венера в Тельце в секстиле с Юпитером в Раке

Ожидать успеха во всем перечисленном выше и предпринимать реальные шаги в этих сферах хорошо на этой неделе, а особенно в этот четверг-пятницу. Более удачный период даже представить себе трудно.

Две самые позитивные и «добрые» планеты, находясь в местах своей силы, формируют гармоничный аспект друг с другом.

Действуем быстро, куем железо, не отходя от кассы    


19 – 20.06

Солнце в соединении с Меркурием в Близнецах

Неожиданные встречи и поездки, яркие впечатления от увиденного-услышанного.

Однако излишняя разговорчивость нежелательна. Надеяться на память тоже не стоит, все важное записывайте.

Около полуночи Меркурий в «казими», что предвещает удивительные успехи в меркурианских сферах. Если вы способны в полночь что-то изобрести, продать и вообще ясно соображать – фонарь вам в руки, и в путь.


 22 – 28.06

Марс в Весах в оппозиции с Ураном в Овне

Еще одна неделя напряженного Марса, заставляющего вспомнить рекомендации и предостережения, относящиеся к тау-квадрату Марс-Уран-Плутон

Эмоциональные всплески и срывы, неожиданные нарушения договоренностей и серьезные предательства. Не факт, что состоится все сразу, но подготовиться не будет лишним.

Актуально все, что связано с безопасностью компьютера, как железа, так и софта.

Соблюдаем осторожность при работе с электричеством.


27.06

Новолуние

Новолуние в Раке в 08:10 UTC (GMT) или в 11:10 по киевскому времени (GMT+3) 


28 – 30.06

Солнце в Раке в трине с Нептуном в Рыбах

Благоприятные дни для творческой активности в любых формах, включая работу и романтические отношения.

Прекрасные дни для общения с членами семьи и для улаживания всевозможных шероховатостей и конфликтов.


29 – 30.06

Венера в Близнецах в квадрате с Нептуном в Рыбах

Проявляем осторожность при покупках и в обращении с деньгами в целом.

Не лучшие дни для правильных оценок выгодности сделок и для заключения формальных договоренностей. 

Земные наслаждения Венеры в Тельце иногда имеют свойство перехлестывать через край.

И тогда расплата в виде дополнительных нескольких килограммов (за месяц – легко, хоть 10)) или пищевой аллергии неминуема. Впрочем, иногда бывает полезно и забыться – и в омут с головой...