СЕМИНАР В загородный отель Улиткино с Татьяной Беренштам

Дом Солнца побывал на выездном семинаре с 23 по 25 августа 2013 года .

Йога-уикенд  это  возможность на несколько дней вырваться из пут города и погрузиться в практику йоги.  Вернуть свежее восприятия окружающего мира, восстановить силы, освободиться от стрессов и обрести гармонию Вам будет помогать :

В ПРОГРАММЕ:

• ПРАКТИКА ХАТХА ЙОГИ И ЛЮБИМЫЕ ПРАНАЯМЫ
  • СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ЙОГОВ
  • ЛЕКЦИИ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
  • МЕДИТАЦИЯ
  • ПРОГУЛКИ К ОЗЕРУ

Этот семинар для всех, кто хочет узнать чуть больше о йоге, о здоровом питании и провести  выходные дни на природе с пользой для тела и души.

Несколько слов о месте, куда мы приглашаем Вас:

Всего в 24 км от Москвы!!! по Щелковскому шоссе, посреди хвойного леса, расположились уютные двухэтажные коттеджи и великолепная современная гостиница. Улиткино - это один из самых живописных уголков Подмосковья.

Здесь вы ощутите неповторимую атмосферу «русской Швейцарии».

Воздух, наполненный ароматами свежести и целебным запахом хвои, оказывает оздоровительное воздействие на организм. Лесная тишина прерывается только пением птиц. Красивое озеро с изысканным причалом уютно расположилось в окружении хвойного леса. Очарование этих мест позволяет насладиться красотой природы, получить незабываемые впечатления от отдыха и "заряд" бодрости на долгое время. Так же отель предлагает Вам экологически чистую и натуральную продукцию со своего подсобного хозяйства.

Усадьбу окружает старинное село Улиткино, которое упоминается в писцовых книгах с 1623 года. Знаменито село тем, что  здесь находится единственный во всем Подмосковье храм, освященный в честь Святой Мироносицы Марии Магдалины. В 1998 году храму исполнилось 250 лет. Отдых в усадьбе «Улиткино» наполнен тем, что мы привыкли называть русской душой, тем, что отличает нас и нашу природу от любой другой. Вы получите высокий уровень обслуживания, исконно русское гостеприимство, уют и комфорт, бережное отношение и индивидуальный подход к каждому гостю. Можно приезжать с детьми. Для них в усадьбе есть детская игровая комната, детская площадка, мини-зоопарк, лошади, анимация. Подробнее об отеле и условиях проживания можно посмотреть на сайте http://www.ulitkino-hotel.ru/ .

В свободное время вы сможете посетить:

Полная стоимость семинара 6800 руб.

Стоимость проживания с двухразовым  вегетарианским питанием 3800 руб. с человека за два дня при двухместном расселении в деревянных домиках

Стоимость участия в йога программе и аренда зала: 3000 руб.

(скидка для постоянных клиентов 10%)

Взять с собой:

• теплую и комфортную одежду  для практики
  • коврик для йоги
  • чайнички (нети потт) для промывания носа ( для промывки носа будем использовать аюрведические капли изготовленные на заказ в Индии)
  • блокнот, ручку
  • Полотенце и купальники  для сауны.

Размер группы ограничен -25 человек.

Записаться на семинар и задать вопросы вы можете по тел.

8 (496) 259-00-32   или   8 (906) 062-49-49

Гармонии Вам, Здоровья и  Красоты!